ПродукцияСканеры штрихкодов, терминалы сбора данныхштрихкодов Motorola Symbol LS2208

Сканер штрихкодов Motorola Symbol LS2208


Увеличить картинку
Высокопроизводительный ручной лазерный сканер Symbol LS2208 считывает одномерные штрихкоды со скоростью 100 скан./с при глубине зоны считывания до 430 мм. Может работать в ручном и автоматическом режиме. Интерфейсы: PS/2, USB, RS232.

Доступный, легкий и эргономичный ручной сканер Motorola Symbol LS2208 обеспечивает быстрое и надежное считывание штрихкодов. Благодаря стабильности характеристик в широком диапазоне дистанций сканирования (практически от прикосновения к штрихкоду до 43 см), устройство идеально подходит для использования в складской отрасли, в сфере розничной торговли и в здравоохранении.

Все внутренние узлы Symbol LS2208 размещены на единой плате, это значительно повышает надежность самого сканера как системы и позволяет снимать негативные последствия длительной эксплуатации при самых интенсивных нагрузках, включая многократные падения с высоты до 1,5 м. Кроме того, механизм сканирующего узла сконструирован таким образом, что в нем нет трущихся частей.

Благодаря технологии инжекторного литья (LIM) корпус сканера штрихкодов целиком вылит из пластика, а не состоит из половинок, что значительно увеличивает его срок службы. Снаружи все уязвимые места Symbol LS2208 защищены прорезиненными вставками, защищая сканер от пыли, влаги и повреждений при падении.

Выходное окно изготовлено из закаленного стекла и устойчиво к царапинам, что способствует сохранению точности сканирования.

Наличие нескольких встроенных интерфейсов, совместимость с современным контрольно-кассовым оборудованием и поддержка появляющихся новых типов штрихкода гарантирует сохранность ваших капиталовложений: вы можете быть уверены, что Symbol LS2208, купленный вами сегодня, будет работать и при обновлении POS-системы.


Основные характеристики и особенности Motorola Symbol LS2208:

  • Прочная одноплатная конструкция — устойчивость к падениям с высоты 1,5 метра
  • Устойчивое к царапинам выходное окно с закаленным стеклом
  • Высокоточное считывание одномерных штрихкодов с первого раза повышает производительность и позволяет уменьшить очереди у касс и улучшить обслуживание клиентов
  • Оптимальные характеристики в широком диапазоне дистанций сканирования (от практически полного контакта до 43 см)
  • Поддержка нескольких интерфейсов в одном сканере: RS232, USB, «разрыв клавиатуры» (PS/2)
  • Простота в установке и эксплуатации благодаря технологии «Plug and Play» обеспечивает готовность к работе непосредственно после подключения и требует минимум затрат времени на обучение
  • Благодаря обтекаемой, сбалансированной форме сканера оператор меньше устает и работает с максимальным комфортом и производительностью
  • Держатель Intellistand для работы в автоматическом режиме с автоматическим переключением в ручной и обратно
  • Дополнительное форматирование данных (ADF) позволяет модифицировать данные перед отправкой на центральный компьютер делает ненужными дорогостоящие доработки серверного ПО
  • Предназначен для работы в непрерывном режиме
Технические характеристики LS 2208
Сканирование
Технология сканирования лазерное
Решетка сканирования одноплоскостная
Скорость сканирования, скан./с 100
Глубина зоны считывания, мм 0–430
Декодирование одномерные штрихкоды (1D)
Минимальное разрешение 20% отражательной способности
Поддерживаемые интерфейсы
PS/2 да
RS232 да
USB да
Питание
Источник питания DC 5В±10%
Ток потребления, мА 130
Габаритные размеры (ШхГхВ) 63 х 84 х 152,4
Цвет белый, черный
Наличие подставки есть, не входит в комплект
Условия хранения +5°C … +40°C при относительной влажности не более 80%
Рабочие условия +10°C … +35°C при относительной влажности 40-80% без конденсата
Сегодня:

Новости фирмы.

Погода сегодня

Курс валют

Курс долара